请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 25090|回复: 2

[求助] 寻物启事

[复制链接]

2

主题

5

帖子

0

好友

实习生

Rank: 1

威望
25
生活币
21 兑换
TA的帖子:
发表于 2017-10-27 04:20:20 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   扫一扫,用微信登录

x
台州生活网的朋友们,大家好我有点急事麻烦大家帮忙下,10月23日下午4点左右,在黄岩大润发旁边出租车停车位附近,不小心将大众轿车钥匙丢失。有目击者好像看到被一辆红色轿车捡到,如有台州生活网关注者极家人捡到,麻烦您与我联系并当面致谢,电话:13088626545小马,在此我衷心的感谢大家谢谢

0

主题

3

帖子

0

好友

实习生

Rank: 1

威望
13
生活币
26 兑换
发表于 2017-11-2 10:05:27 | 显示全部楼层
可以看一下监控的   在哪一条街道看监控试试吧  希望能够帮助你

2

主题

5

帖子

0

好友

实习生

Rank: 1

威望
25
生活币
21 兑换
 楼主| 发表于 2017-11-2 20:15:05 来自手机 | 显示全部楼层
曦曦3 发表于 2017-11-02 10:05
可以看一下监控的   在哪一条街道看监控试试吧  希望能够帮助你

去看过了别人捡到放公共自行车物篮里面了,不知去哪找了,谢谢关心
*滑动验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

联系我们 | 法律声明 | 隐私保护 | 广告刊例 | 友链申请 | 无图浏览 | 手机版 | 网站地图 | 小黑屋 | 台州生活网

© 2012-2018 http://www.tz.cc All Rights Reserved 版权所有 : 台州市奇易网络技术有限公司 法律顾问:陈菁律师

信息产业部备案/许可证编号: 浙ICP备11015501号 经营性ICP证:浙B2-20120269 浙公网安备 33100202000061号

, Processed in 0.379768 second(s), 39 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表