请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 36442|回复: 0

[求助] 求租房

[复制链接]

1

主题

1

帖子

0

好友

实习生

Rank: 1

威望
3
生活币
25 兑换
TA的帖子:
    发表于 2017-3-19 12:22:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册   扫一扫,用微信登录

    x
    各位台州朋友你们好!本人想在台州黄岩西客车站附近找一住处,两个人住,不要求多大一室一厅一厨一卫有阳台和空调就行了,租金在1000元左右可以接受。感谢大家!如有合适请给我留言!十分感谢!如成功请吃饭!
    *滑动验证:
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   扫一扫,用微信登录

    本版积分规则

    联系我们 | 法律声明 | 隐私保护 | 广告刊例 | 友链申请 | 无图浏览 | 手机版 | 网站地图 | 小黑屋 | 台州生活网

    © 2012-2018 http://www.tz.cc All Rights Reserved 版权所有 : 台州市奇易网络技术有限公司 法律顾问:陈菁律师

    信息产业部备案/许可证编号: 浙ICP备11015501号 经营性ICP证:浙B2-20120269 浙公网安备 33100202000061号

    , Processed in 0.366552 second(s), 41 queries .

    接受全市范围内网络安全信息和不良信息,属于本网站信息我们将及时核实后进行处理,非本站信息我们将移交给宣传、公安等部门进行处理。
    举报电话:0576-89210088。举报邮箱:139930576@qq.com

    快速回复 返回顶部 返回列表